Auction 822, Lot # 63
CÓMODA FRANCIA, SIGLO XIX Estilo IMPERIO. Madera enchapada con aplicaciones de metal dorado y cubierta de mármol negro. Con tres cajones con cerrojo y cuatro soportes. Incluye llave. Detalles de conservación y estructura. 83 x 130 x 60 cm Estimado $ 25,000-30,000